немного правил

Принятие в игру происходит довольно просто. Перед тем, как приступать к заполнению представленного ниже шаблона, нужно обратить внимание на несколько вещей:
1. С момента регистрации срок заполнения анкеты - 3 дня. Далее - если не просили дополнительного времени - анкета переносится в архив, а аккаунт удаляется;
2. Заголовок анкеты - строго имя персонажа;
3. То, что заполняется сейчас - лишь основная часть портфолио. После того, как в теме вашей анкеты появится сообщение администратора о принятии, ниже нужно будет оставить еще несколько сообщений с самой необходимой информацией (ссылка на шаблон), а далее можете использовать тему по своему усмотрению - как личный дневник персонажа или же какую-то социальную сеть - твиттер, фейсбук и прочие. На оформление досье полностью дается месяц с момента принятия. Если портфолио не будет своевременно оформлено, могут последовать штрафные санкции, вплоть до ограничения доступа к форуму до исправления ситуации.

приятно познакомиться

меня зовут
имя
я живу на свете
столько-то лет
работаю
род занятий

http://savepic.su/3475513.png

совершенно секретно

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#997a8d][align=center][b]приятно познакомиться[/b][/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=60%]
[align=center][b]меня зовут[/b]
имя
[b]я живу на свете[/b]
столько-то лет
[b]работаю[/b]
род занятий[/align]
[/td]
[td width=40%][align=center][img]картинка[/img][/align][/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#997a8d][align=center][b]совершенно секретно[/b][/align][/td][/tr][/table]
[hide=9999][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][b]связь[/b]
аська, скайп, почта и пр.[/align][/td]
[td][align=center][b]пост[/b]
любой свой
[/align][/td]
[/tr]
[/table][/hide]