Вверх страницы
Вниз страницы

Panic Station

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://panicstation.f-rpg.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic Station » invitation » Beautiful Hollywood


Beautiful Hollywood

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s3.uploads.ru/Nuqi3.png

МЫ СНОВА ОНЛАЙН!!!

Акции | Правила | Занятые внешности

0

2

ССЫЛКА НА ЗАЯВКУ

http://jack-gleeson.com/gallery/albums/userpics/10001/12264_10_147.jpg

√ имя и фамилия персонажа.
Эйдан Гиллен | Aidan Gillen
√ дата рождения; возраст
24 апреля 1968 (45 лет)
√ род деятельности.
актёр телевидения, театра и кино.
√ краткая информация.
Википедия.
√ ваши отношения.
ОБОЖЕ КАКОЙ МУЖЧИНА Я ХОЧУ ОТ ТЕБЯ СЫНА (С)
а вообще - обсудим)
√ дополнительно.
действующая акция от софи  - собери своих.
В качестве бонуса - бесконечная любовь, графика, и так далее по списку. <3
связь - icq 494451363
√ ваш пост.
потом будет

ССЫЛКА НА ЗАЯВКУ

http://dujev.ru/wp-content/uploads/2011/06/momoa-29-06-2011.jpg

√ имя и фамилия персонажа.
Джейсон Момоа ~ Jason Momoa
√ дата рождения; возраст
1 августа 1979 (34 года)
√ род деятельности.
Актер.
√ краткая информация.
И снова здравствуй, Википедия и КиноПоиск, а так же у нас существуют многочисленные интервью. Посмотрите их, дабы пропустить сквозь себя характера Джейсона, вжиться в эту роль самовольно.
√ ваши отношения.
Мое солнце и звезды! Тут все элементарно, у нас с тобой любовь-морковь, и все то, что из нее вытекает х)
√ дополнительно.
ВМЕСТЕ С СОФИ СОБИРАЕМ КАСТ ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ хД
СМЕЛО ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!

Ищу активного, с чувством юмора, грамотного и любящего флуд человека :з
Сыграться могу практически с любым игроком, пишу посты от любого лица, но предпочитаю всё-таки третье. Простыней огромных не требую, к воде отношусь спокойно, сама же ее часто лью хд С пониманием отношусь ко всему, сейчас у многих работа-учёба, вы, главное, не пропадайте без предупреждения.
Приходи, будут и плюшки, и чай, огромное море любви_обнимашек_целовашек, и упоротость. С:

√ ваш пост.
Когда будет пост, сразу заброшу сюда.

ССЫЛКА НА ЗАЯВКУ

http://daypic.ru/wp-content/uploads/2010/10/399.jpg

√ имя и фамилия персонажа.
Leonardo DiCaprio l Леонардо ДиКаприо
√ дата рождения; возраст
38 y.o. l 11 ноября 1974
√ род деятельности.
actor
√ краткая информация.
Крайне спокойный и уравновешенный человек. Прекрасный аналитик и умелый полемик. Его крайне трудно переспорить и убедить. Следует также отдать должное его хладнокровию, эмоции еще не разу не повлияли на поведение мужчины. Он не способен сорваться, в состоянии подавить гнев, хотя порой все-таки случаются так называемые выбросы эмоций, но такое происходит крайне редко.
Временами очень надменно ведет себя. От него словно веет вековым холодом. Нет, это даже не гордый пафос, скорее просто проявление собственного достоинства. Такое вот своеобразное умение преподнести себя в обществе.
Питает слабость к женщинам. В особенности к женщинам со светлыми волосами. Обаятелен и искусен в умении околдовать женский пол. Рассыпая обаяние и комплименты Лео приобретает к себе расположение дам всех возрастов, напрочь игнорируя негатив мужской части общества.
√ ваши отношения.
Вы околдовали меня. Заворожили. К тому же я всегда питала страсть к мужчина постарше. Наши отношения продлились год и за это время я поняла, что как бы сильно вы не любили женщину, она всегда останется на втором плагне. А я не люблю быть на вторых ролях. Расставание прошло тихо и полюбовно, мы сумели сохранить теплые отношения и я всегда рада тебя видеть. К тому же, секс по дружбе еще никто не отменял хд
√ дополнительно.
- все вопросы в гостевой или в лс после регистрации
- быдло, мрачных типов, хамов и прочих подобных граждан прошу пройти мимо.
я подарю вам весь мир, если Вы возьмете этого сексуального искусителя хд
√ ваш пост.

***

Falling from cloud nine
Crashing from any sleep
I'm letting go tonight
Yeah I'm falling from cloud nine

13:15
Я ненавижу, когда ты себя так ведешь. Когда тебе бывает абсолютно наплевать на то что я  чувствую и что я вообще делаю. Ты, видимо, возомнил себя абсолютным самцом, альфой. Всякий раз, когда ты выкидываешь очередное па, в мою голову врывается мысли: а может ну его к черту? Но я почему то всегда остаюсь. Привязаны канатами. Но ты же знаешь, даже они могут распуститься. Меня нельзя отнести к девушкам, которые устраивают скандалы, разборки и выплески взаимных претензий. Ты же понимаешь. Я всегда кропотливо докапываюсь до сути, слишком много анализирую. Видимо тебя это бесит. Тебе хочется эмоций, битья посуды, но мне не хочется этого делать. Иногда я думаю, что мне уже все равно.
Я не люблю объяснять очевидные вещи- это раздражает меня и нарушает ход мыслей.
15:00

Если я позволю демонам вырваться наружу мой мир погрузиться в пучину. Тьма охватит мои мысли и мое сознание. Сложно оставаться наедине со своими мыслями. Пытаясь проанализировать наши действия, я все сильнее выгрызаю себя изнутри. Разрезаю себя на маленькие-маленькие кусочки. Я с детства знала, что мне нельзя много думать о своих отношениях с людьми. В семье было так заведено. Излишнее выражение эмоций- неуместное и вообще бесполезное дело. Меня так растили, такую философию мне вкладывали. Пока однажды я не влюбилась. Влюбилась по настоящему. И у нас были эмоции. Океан эмоций, переливающихся разными оттенками.  Это было именно то, что всегда, как мне говорили является признаком плохого тона. Я била тарелки, кричала во все горло, царапала запястья и прокусывала губы в кровь. Мы так отчаянно тонули в друг друге. Так пытались выплеснуть все то, что мы чувствовали. Океан, пучина чувств. Впервые в жизни я не задумывалась о том, хорошо это или плохо. Все сдавленные за восемнадцать лет эмоции вырывались наружу. Бардак становился для меня слаженным как система. Мама с папой были в шоке. Мы могли ругаться даже на ужине в честь дня благодарения. Для них это нонсенс. А мы лишь наслаждались этой изощренной пыткой с примесью дикого желания. Слишком много всего. Слишком много разломов. Я помню, как в ровно в двенадцать ноль пять ты ушел. За окном была осень и деревья роняли листья. Моя квартира пропахла кофе и твоим запахом. В коридоре разбросана обувь, на полу валяются вешалки, подо мной битое стекло. Я сижу и смотрю на твой профиль и понимаю, что ничего не изменила бы. Не поменяла_перекроила. Ты научил жить. Жить на полную катушку не задумываясь об условностях. Я думала что изменилась. Что никогда не буду как мои родители, но я больше не встречала такого чистого кайфа. И вот сидя сейчас в кресле, пересматривая твои смс, я понимаю, что ты тоже не тот. Не мое. Не самое лучшее. Наверное я просто привыкла.
Каждый человек должен жить сам для себя и только потом выбирать, стоит ли разделять свою жизнь с другим.
18:20[/size]
Телефон в беззвучном режиме. Да и все равно никто не пишет. Глоток виски становится спасательным. Приятное тепло растекается по телу и мышцы расслабляются. Я лежу у бассейна и смотрю на голубовато-персиковое небо. Лето выдалось жарким. Тыльной стороной ладони смахиваю со лба выступившие капельки пота. Воздух душит и сдавливает легкие. Еще глоток. Едва уловимый ветерок прошелся по коже. Сейчас так хорошо и одновременно так паршиво. В голове полный кавардак. Мысли мечутся как звери в клетке. Я не знаю, стоит ли мне звонить ему? А что я скажу. Что он не прав? Тогда он выльет на меня очередную порцию отборного скандала. Извиниться? Но я не считаю себя виноватой. Иногда все же лучше промолчать
20:05
Как же хочется курить. Затянуться спасительным дымом и растворить в нем легкие. Нахожу заначку в коробке из под туфель. Четыре сигареты. Этого хватит на вечер. Зажигаешь огонек и прикуриваешь. Глубоко затягиваюсь, будто хочу скурить сигарету разом. Мне просто нужно расслабиться. Вдох-выдох. Телефон на полочке издает вибрирующий звук.
Мне нужно подумать. Уехал с Джаредом. Хотя тебе же все равно.
Слова как ножом по сердцу. Слезы предательски подступают, но я делаю глубокий вдох и стараюсь успокоится. Дыхание ровнее. Спокойно. Никаких эмоций.
25.01.2013
- Такая смешная. Я знаю тебя уже достаточно долго, а ты с каждым днем открываешь мне все новые и новые грани. Иногда ты невыносима. Кажется, что твои родители слишком сильно избаловали тебя, посадили в тебе семя излишней самоуверенности. Ты взращивала его в себе, и четко знала что ты рождена быть уникальной. Не впускаешь в своей мир тех, кто по твоему мнению не хочет жить по твоим правилам. С каждым разом я поражаюсь, почему же тогда вокруг тебя кружится столько людей, но потом понимаю, что ты точно знаешь кто чего стоит в этом мире, кто - управляет, а кто- подчиняется. Тебе необходимо внимание, тебе нравится когда тобой восхищаются и внемлют твоим словам. Ты питаешься этим, внимание - твоя энергия. Неверное, поэтому ты такая заводная и всегда находишься в центре событий. А люди вокруг тебя - это твоя "пища". Таких ты называешь - массовка, которая просто исполняет роль третьей базы, на которую ты никогда не придешь той - какая ты на самом деле. Ты прекрасно осознаешь, что ты делаешь и что говоришь, цель и смысл твоих слов всегда определенны заранее. Настоящую тебя надо заслужить, искренность твою - нужно заслужить.
Ты бываешь хорошей. Ты очень позитивная. Ты стала для близких - лучиком солнца. С тобой очень весело, а когда ты грустишь становиться понятно, что именно в такие моменты ты настоящая.
Тебя сложно обидеть или задеть, потому что ты не слушаешь никого, колкости отлетают от тебя как мячики от стены. Ты просто все сводишь к какой то шутке и игре, парируешь между оскорблениями и выходишь победителем. Ну а если обидчик серьезно настроен, то просто нацепляешь непробиваемую маску на лицо и делаешь вид, что тебе вообще по барабану. Я никогда не смог бы так. Я слишком эмоционален. Мы с тобой как лед и пламень.
Ты так сильно боишься, что кто-то узнает что твориться у тебя внутри. У тебя очень мало близких людей, катастрофически мало. Мне бы хватило пальцев на одной руке, чтобы припомнить всех. Но даже с нами ты не всегда откровенна, тебя надо заслужить. Ты должна захотеть позволить людям узнать себя настоящую - это откровенно бесит. Ты плетешь мрачные кружева своих недостатков, выворачивая их светлой стороной миру. Ну почему ты такая?!
Ты чертова загадка! Тебя так хочется разгадать, но ты же просто так не поддашься. Ты откроешься тому, кого полюбишь. Вот только этому бедняге придется вытерпеть много всего. Стесняешься быть настоящей. Ведь лучше быть вечным двигателем и блондинкой, во всем её представлении, чем обнажать все плоскости своей души.
Ты такая разная. Знаешь. Иногда мне кажется, что я люблю тебя.
00:15
Когда была выкурена предпоследняя сигарета я подумала, что когда он вернется, мне непременно придется расставить все точки над i. Я не уверенна, что смогу измениться. Не уверена, что это тот человек. Мне нужен толчок. Мне нужно очень сильное чувство и я не подразумеваю под этим именно любовь, просто это должно быть что-то всепоглощающее, которое разбудит во мне тот огонь и жар.
00:35
Я развернулся и ушел в свою комнату, запер дверь и опустил голову на подушку, позволив тишине расставить все по своим местам.

Телефон все еще молчит. Я знаю, я уверенна, что больше он ничего не напишет. Слишком задела_слишком безразлична. Отбрасываю телефон в дальний угол и включаю фильм. Наливаю еще виски. Хочется забыться, но трезвость, как назло, сохраняется.  Выученная наизусть мелодия Moon River пробуждает, на несколько секунд, приятные воспоминания. Когда мне было лет десять, я нашла кассету «Завтрак у Тиффани» у родителей на полке. С первых секунд фильм произвел на меня такое сильное впечатление, что я сразу захотела уехать в Нью-Йорк, носить черные платья футляры, завтракать у витрины «Tiffany & Co» и завести кота по имени Кот. Большая половина этих детских мечтаний все же сбылась, я живу, конечно, не в Большом яблоке, но это не так сильно расстраивает,  ношу красивые платья и могу позволить себе не только глазеть на сверкающую витрину, но еще и купить несколько украшений. Осталось только завести кота, но котов я больше не люблю. Люди меняются...
01:00
Звонок в дверь как выстрел. Я не жду гостей. Я ни с кем не договаривалась. Может быть это Дженсен? Но зачем? Он написал что уехал. Немного стопорюсь, но звонок продолжает звучать, настойчиво требуя внимания  к себе. Заставляю себя подняться и пойти открывать дверь. Тому кто находится за дверью сейчас откроется картина маслом. Волосы растрепанны, волнисты, больше похожи на гнездо. Глаза сонные, а на щеке все еще виден след от подушки. На мне рубашка Дженсена, которая едва достает до коленей. В общем вид - просто бомба. Но когда я увидела того, кто так настырно терроризировал мой звонок я поняла, что мой вид еще сносен.
Логан Лерман тот, кого я смело могла назвать другом. Я испытывала к нему самые светлые и добрые чувства. Он всегда был моим спасательным кругом. Всегда был рядом. Мой друг, который понимает меня без слов. Человек, который в любое время суток может примчаться и дать отменный пинок под зад, если я не права. Милый Логан, я так редко говорю, что я люблю тебя, но ты и так все должен знать. Я бываю скупа на слова. Особенно на слова любви и трепетной нежности.
Сейчас от тебя изрядно пахнет алкоголем. Сколько же ты выпил. - Логан, что с тобой? Сегодня что, праздник о котором я не знаю? - С улыбкой на губах спрашиваю я.

0


Вы здесь » Panic Station » invitation » Beautiful Hollywood


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно